г. Челябинск, ул. Загородная, д. 18, офис 5

8-800-500-87-88

г. Челябинск, ул. Загородная, д. 18, офис 5

8-800-500-87-88

Улучшаем планету: МЕКОМ принимает участие в экологическом проекте «Целлюлоза»

21.04.2021

Меняем макулатуру на живые деревья!


Многие из нас осознают важность формирования экологической культуры, свою личную ответственность и возможность влияния на данную ситуацию. Проблема защиты окружающей среды актуальна и для МЕКОМ.

С января все сотрудники компании принимают участие в экологическом проекте «Целлюлоза», собирая отходы бумаги и картона, образующиеся в офисе. «Целлюлоза» — это важный городской проект, мотивирующий на сбор и сдачу макулатуры. В качестве поощрения в городе высаживаются деревья.  Курс простой: 100 кг макулатуры = 1 дерево!

С начала года команда МЕКОМ уже дважды направила собранную бумагу в пункт приема. Ждем подсчета массы и торжественной высадки деревьев.

«Несмотря на то, что культура обращения с бумагой в нашем офисе привита давно и макулатуры образуется не так много, мы рассчитываем, что благодаря нашим стараниям пара новых деревьев будет высажена на улицах Челябинска», — поделился начальник бюро МЕКОМ Вадим Закиров.

Приглашаем и вас присоединиться к экологическим акциям. В каком бы городе вы ни находились, каким бы производством ни занимались, всегда есть возможность принести пользу планете, заботясь о природе и разделяя принципы социальной ответственности!

derevo-21042101.jpg