Освоения номенклатуры импортного производства
10.08.2015
Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию в стране, немаловажным является проблема импортозамещения товаров. Постоянные скачки на валютном рынке не только приводят к дисбалансу в экономике предприятий, но и диктуют свои условия в ценообразовании готового изделия, непосредственно влияя на спрос. 2015 год охарактеризован ростом спроса на оборудование и комплектующие отечественного производства со стороны европейских компаний. В конце 2014 года сотрудники ООО «Механизированный комплекс» поставили перед собой задачу освоения номенклатуры импортного производства. С начала 2015 года были успешно реализованы проекты по поставке металлоконструкций и комплектующих ГПО для ведущих европейских производителей буровых установок. В настоящий момент ведутся переговоры по сотрудничеству с крупной инжениринговой компанией, которая на протяжении многих лет занимается изготовлением и проектированием портальных и козловых кранов для российского и зарубежного рынков.
ООО «Механизированный комплекс» всегда оперативно реагирует на любые изменения в экономике страны и готов предложить для Вас самое выгодное решение.
Дополнительно предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашим предприятием по поставкам со склада и под заказ:
- готовых крановых колес,
- колес в сборе;
- обработанных крановых крюков и букс;
- крановых барабанов (длиной до 5 м);
- переходных звеньев;
- крюковых подвесок (грузоподъемностью до 550 тонн);
- пластинчатых крюков;
- штампованных заготовок крановых колес диаметром от 360 до 990 мм.;
- штампованных заготовок крановых крюков грузоподъемностью от 2 до 50 тн.;
- штампованных заготовок крановых букс.
При возникновении любых интересующих вопросов, обращайтесь к специалистам нашей компании по бесплатной горячей линии 8-800-500-87-88.
Контактные данные для связи:
Ведущий специалист отдела комплектующих грузоподъемного оборудования:
Васильев Андрей Александрович
Тел.: 8-800-500-87-88 (доб.168), aav@mecomplex.ru
Специалист отдела комплектующих грузоподъемного оборудования:
Морозова Наталья Алексеевна
Тел.: 8-800-500-87-88 (доб.194), nam@mecomplex.ru
-
Лицензия на изготовление оборудования для ядерной установки
Лицензия дает право на изготовление оборудования для ядерной установки
-
Высокое качество продукции, а также услуг, оказываемых нашим предприятием, подтверждает сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001-2008.
-
Сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)
Новый сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).