г. Челябинск, ул. Загородная, д. 18, офис 5

8-800-500-87-88

г. Челябинск, ул. Загородная, д. 18, офис 5

8-800-500-87-88

Концепт бизнеса

24.08.2022

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: ЛАЙМ

УНИКАЛЬНЫЙ
МЕКОМ – «редкий фрукт». Предприятие за счёт уникального квалифицированного персонала прошло путь от компании из нескольких человек до представителя крупного бизнеса, реализующего масштабные проекты на основе контрактного производства и консорциумов с ведущими игроками машиностроительной отрасли, металлургического и топливно-энергетического комплексов.

ЗЕЛЁНЫЙ
В компании развито направление социальной ответственности, которое заключается в корпоративной программе «Планета-Люди-Прибыль». Каждый сотрудник не просто ходит 5 дней в неделю на работу в коммерческую структуру, где зарабатывает деньги. Своими повседневными действиями в компании человек способствует развитию отрасли, промышленности и созданию рабочих мест.

ЦЕННЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ
С каждым клиентом достигается взаимовыгодное сотрудничество по принципу Win-Win (взаимная выгода: мы получаем прибыль и одновременно приносим пользу нашим клиентам).

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ
Невозможно забыть вкус лайма, однажды его попробовав. Так и у нас! 99% клиентов возвращаются в МЕКОМ снова. Если клиент попробовал работать с МЕКОМ, то уже не хочет искать альтернативу.

ЯРКИЙ
Основную часть сотрудников МЕКОМ составляют девушки – не только умные, но ещё и обворожительные.

ВИДЕНИЕ: ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА ВАШИ ЦЕННОСТИ. ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. ЖЕЛЕЗНО!

ЧТО МЫ ВКЛАДЫВАЕМ В ВИДЕНИЕ:
  • Мы ориентируемся на потребности наших реальных и потенциальных клиентов.
  • Руководствуемся принципом Win-Win, чтобы развиваться с выгодой для себя и клиента.
  • Держим взятые на себя обязательства.
  • «Железно» - означает работу в секторе машиностроения и металлургии, а также то, что наше слово также прочно, как железо - нам можно доверять.